Kalender

November 2019 >> << September 2019

Oktober 2019

  1. Dienstag
2. Mittwoch
3. Donnerstag Tag der Einheit
4. Freitag

Docs im Exil

17:30 Uhr
Goethe
regtdesauf am 27.09.2019
5. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Grätschen vs. Royal

14:30 Göthe
Schmoldo am 25.09.2019

Jongo - Inter

Fuffzähpferzisch!
der Dude am 01.10.2019
6. Sonntag

Füße - Rhein Damit

15:00 Drais
Marius W. am 01.10.2019
7. Montag
8. Dienstag
9. Mittwoch
10. Donnerstag
11. Freitag
12. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
13. Sonntag

Rhein gegrätscht!

15:00 drais
jonasmapache am 25.09.2019

lederwurst vs jongo

12.30 goethe
Stefan am 06.10.2019

Und ewig lokkt das Ballett

16:10
Drais
Joe am 07.10.2019
14. Montag
15. Dienstag
16. Mittwoch
17. Donnerstag
18. Freitag
19. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Inferno royal

15h45 goethe
Knieriemen am 27.09.2019

Woscht Tristesse

14h30 goethe
Martinho am 27.09.2019
20. Sonntag

Frittierte Füsse

Um 12.30 auf dem Goethe
Jan H. am 07.10.2019

Royal - Woscht

Drais 15.00
Martinho am 11.10.2019

[13.ST] Leescher - Millo

16:15 Drais
topTM am 14.10.2019

CCS vs Inter

11:30 Uhr in Rüsselsheim
Sugardaddy am 18.10.2019
21. Montag
22. Dienstag
23. Mittwoch
24. Donnerstag
25. Freitag
26. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Halbfinale: SKV x Ballett

14:30 Goetheplatz
jonasmapache am 27.09.2019
27. Sonntag

Millos - FCR

12:30 Goethe
Marius W. am 02.10.2019

Lok vs Royal

15 Uhr in Drais
Schmoldo am 07.10.2019

Docs-Biera

16:15 Drais
Seimen am 14.10.2019
28. Montag

COCAS vs. Tristesse

19:30 Uhr Anstoss Mombach

Auf der Langen Lein 2a
55120 Mainz
robbsn am 20.10.2019
29. Dienstag
30. Mittwoch
31. Donnerstag
     

November 2019

        1. Freitag Allerheiligen
2. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Royale Tristesse

14.30 Uhr
Goetheplatz
Thorstinho am 17.10.2019

Interno Vollhighpfostenland

15:40 Uhr
der Dude am 22.10.2019
3. Sonntag

Fritten vs. Leescher

12:30 Goethe
topTM am 29.10.2019
4. Montag
5. Dienstag
6. Mittwoch
7. Donnerstag
8. Freitag
9. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

lok-docs

14.30 goethe
David am 06.11.2019
10. Sonntag

Cocas - CCS

Goetheplatz 12:30
Taner am 31.10.2019

Millos vs Tristexxx

15 Uhr in Drais
Zico am 31.10.2019

Woscht - Grätschen

16:15 Uhr mit Flutlicht in Drais
jonasmapache am 04.11.2019
11. Montag

Vierfarbbunter Kick: Biera vs. Bombis

19:45 Kick off in Budencrime
Seimen am 07.11.2019
12. Dienstag
13. Mittwoch
14. Donnerstag
15. Freitag
16. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Royal - Cocas

14:30 Goetheplatz
Taner am 01.11.2019

Woscht - CCS

Goethe, 15.40
Martinho am 04.11.2019
17. Sonntag

Tristesse vs CCS

12:30 am Goetheplatz
Thorstinho am 31.10.2019

LOK vs MILLOS

15 Uhr, Erdbeerfeld Drais
Zico am 05.11.2019

bombis-docs

16.30 drais!
David am 13.11.2019
18. Montag
19. Dienstag
20. Mittwoch
21. Donnerstag
22. Freitag
23. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
24. Sonntag

Coca Jongos

12:30 Goetheplatz
Taner am 31.10.2019

Fritten vs Woscht

15:00 Uhr @Drais
Messie am 04.11.2019
25. Montag
26. Dienstag
27. Mittwoch
28. Donnerstag
29. Freitag
30. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Jongos vs Royal

14:30 Uhr, Göthe
Schmoldo am 27.10.2019
 

November 2019 >> << September 2019


1 Spieler online

Haftungsausschluss hammer
hammer
hammer
hammer