Kalender

Oktober 2019 >> << August 2019

September 2019

            1. Sonntag
2. Montag
3. Dienstag
4. Mittwoch
5. Donnerstag
6. Freitag

Royal Leescher

18:40 - Goethe
topTM am 04.09.2019
7. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
8. Sonntag

Pokalhalbfinale I

Royal vs Cocas

12:15, Goetheplatz
Socrates am 14.07.2019
9. Montag
10. Dienstag
11. Mittwoch
12. Donnerstag
13. Freitag

SKV x Jongo

18:40 goethe
jonasmapache am 05.09.2019

LOK Biera goethe

17:40
Seimen am 07.09.2019
14. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
15. Sonntag

Bieraklis vs. CCS 10:30 Rüsselsheim

Bieraklis vs. CCS
Anpfiff um 10:30 in Rüsselsheim.
Bellic am 06.08.2019

Ballett - Docs

12:15 Uhr Goethe
regtdesauf am 05.09.2019

Füße-Leescher

Drais 15:00 Uhr
topTM am 11.09.2019
16. Montag
17. Dienstag
18. Mittwoch
19. Donnerstag
20. Freitag

Millos Füße

18.30 Uhr auf Goethes Platz
Zico am 11.09.2019
21. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
22. Sonntag

Woscht Inferno

12.15 Uhr
Goethe
giggs am 07.09.2019

Friteusen Biera

15:00 Drais
Seimen am 07.09.2019
23. Montag
24. Dienstag
25. Mittwoch
26. Donnerstag
27. Freitag
28. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
29. Sonntag

CCS - Ballett

10:30
Rüsselsheim
Joe am 11.09.2019

Rhein Damit - Jongo

15:00 Drais
Marius W. am 15.09.2019

Inferno - Biera

Goethe 12:15
Seimen am 23.09.2019
30. Montag
           

Oktober 2019

  1. Dienstag
2. Mittwoch
3. Donnerstag Tag der Einheit
4. Freitag

Docs im Exil

17:30 Uhr
Goethe
regtdesauf am 27.09.2019
5. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Grätschen vs. Royal

14:30 Göthe
Schmoldo am 25.09.2019

Jongo - Inter

Fuffzähpferzisch!
der Dude am 01.10.2019
6. Sonntag

Füße - Rhein Damit

15:00 Drais
Marius W. am 01.10.2019
7. Montag
8. Dienstag
9. Mittwoch
10. Donnerstag
11. Freitag
12. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
13. Sonntag

Rhein gegrätscht!

15:00 drais
jonasmapache am 25.09.2019

lederwurst vs jongo

12.30 goethe
Stefan am 06.10.2019

Und ewig lokkt das Ballett

16:10
Drais
Joe am 07.10.2019
14. Montag
15. Dienstag
16. Mittwoch
17. Donnerstag
18. Freitag
19. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Inferno royal

15h45 goethe
Knieriemen am 27.09.2019

Woscht Tristesse

14h30 goethe
Martinho am 27.09.2019
20. Sonntag

Frittierte Füsse

Um 12.30 auf dem Goethe
Jan H. am 07.10.2019

Royal - Woscht

Drais 15.00
Martinho am 11.10.2019

[13.ST] Leescher - Millo

16:15 Drais
topTM am 14.10.2019

CCS vs Inter

11:30 Uhr in Rüsselsheim
Sugardaddy am 18.10.2019
21. Montag
22. Dienstag
23. Mittwoch
24. Donnerstag
25. Freitag
26. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Halbfinale: SKV x Ballett

14:30 Goetheplatz
jonasmapache am 27.09.2019
27. Sonntag

Millos - FCR

12:30 Goethe
Marius W. am 02.10.2019

Lok vs Royal

15 Uhr in Drais
Schmoldo am 07.10.2019

Docs-Biera

16:15 Drais
Seimen am 14.10.2019
28. Montag

COCAS vs. Tristesse

19:30 Uhr Anstoss Mombach

Auf der Langen Lein 2a
55120 Mainz
robbsn am 20.10.2019
29. Dienstag
30. Mittwoch
31. Donnerstag
     

Oktober 2019 >> << August 2019


3 Spieler online

Haftungsausschluss hammer
hammer
hammer
hammer