Kalender

Dezember 2019 >> << Oktober 2019

November 2019

        1. Freitag Allerheiligen
2. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Royale Tristesse

14.30 Uhr
Goetheplatz
Thorstinho am 17.10.2019

Interno Vollhighpfostenland

15:40 Uhr
der Dude am 22.10.2019
3. Sonntag

Fritten vs. Leescher

12:30 Goethe
topTM am 29.10.2019
4. Montag
5. Dienstag
6. Mittwoch
7. Donnerstag
8. Freitag
9. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

lok-docs

14.30 goethe
David am 06.11.2019
10. Sonntag

Cocas - CCS

Goetheplatz 12:30
Taner am 31.10.2019

Millos vs Tristexxx

15 Uhr in Drais
Zico am 31.10.2019

Woscht - Grätschen

16:15 Uhr mit Flutlicht in Drais
jonasmapache am 04.11.2019
11. Montag

Vierfarbbunter Kick: Biera vs. Bombis

19:45 Kick off in Budencrime
Seimen am 07.11.2019
12. Dienstag
13. Mittwoch
14. Donnerstag
15. Freitag
16. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Royal - Cocas

14:30 Goetheplatz
Taner am 01.11.2019

Woscht - CCS

Goethe, 15.40
Martinho am 04.11.2019
17. Sonntag

Tristesse vs CCS

12:30 am Goetheplatz
Thorstinho am 31.10.2019

LOK vs MILLOS

15 Uhr, Erdbeerfeld Drais
Zico am 05.11.2019

bombis-docs

16.30 drais!
David am 13.11.2019
18. Montag
19. Dienstag
20. Mittwoch
21. Donnerstag
22. Freitag
23. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
24. Sonntag

Coca Jongos

12:30 Goetheplatz
Taner am 31.10.2019

Fritten vs Woscht

15:00 Uhr @Drais
Messie am 04.11.2019
25. Montag
26. Dienstag
27. Mittwoch
28. Donnerstag
29. Freitag
30. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Jongos vs Royal

14:30 Uhr, Göthe
Schmoldo am 27.10.2019
 

Dezember 2019

            1. Sonntag

Fritten vs Tristesse

12:30 Uhr Goetheplatz
Thorstinho am 05.11.2019

Millos vs Infernos

15.00, Drais
Zico am 13.11.2019
2. Montag
3. Dienstag
4. Mittwoch
5. Donnerstag
6. Freitag
7. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

High zum Ball

(= Inter - Royal)
14:30 Uhr Goethe
(14:15 Uhr, falls noch ein Spiel stattfinden soll)
der Dude am 23.11.2019

Docs im Rhein

15:15 Uhr Goethe
regtdesauf am 01.12.2019
8. Sonntag

Los Millos - Las Fritas

12.30, Campo de Goethe
Zico am 11.11.2019

[12.ST] CCS Allstars - Bombeleescher

11:30 in Rüsselsheim
topTM am 02.12.2019
9. Montag
10. Dienstag
11. Mittwoch
12. Donnerstag
13. Freitag
14. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Docs vs Tristesse

14:30 Uhr Goethe
Thorstinho am 14.11.2019
15. Sonntag

Exil Highlander

12:30 Uhr - Goetheplätzchen
der Dude am 10.11.2019

Rüsselsheimer CCS Inferno

Anpfiff 11:00 Uhr.
müssen pünktlich starten da nach uns welche den Platz haben.
Bellic am 10.12.2019

Royal vs. BB

15:00 Uhr in Drais
Joe am 25.11.2019

Cocas - Woscht

16.15 Drais mit Flutlicht
Martinho am 29.11.2019
16. Montag

Füße vs. Biera

19:45 kickoff in Budenheim
Seimen am 26.11.2019
17. Dienstag
18. Mittwoch
19. Donnerstag
20. Freitag
21. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Tristesse im Hochland

14:30 Uhr
Goethplatz
Thorstinho am 17.12.2019

Lok x Grätschen

11:30 (in Erbenheim)
jonasmapache am 02.12.2019
22. Sonntag

Millos Bieraklis

12:30 Goetheplaca
Seimen am 14.11.2019
23. Montag
24. Dienstag Heiligabend
25. Mittwoch 1.Weihnachtsfeiertag
26. Donnerstag 2.Weihnachtsfeiertag
27. Freitag
28. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
29. Sonntag
30. Montag
31. Dienstag Sylvester
         

Dezember 2019 >> << Oktober 2019


0 Spieler online

Haftungsausschluss hammer
hammer
hammer
hammer