Kalender

September 2019 >> << Juli 2019

August 2019

      1. Donnerstag
2. Freitag
3. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
4. Sonntag
5. Montag

Cocas vs. Grätschen

19:45 Uhr - BSA Mombach
El Lobo am 04.08.2019
6. Dienstag
7. Mittwoch
8. Donnerstag
9. Freitag

Inferno x SKV

19:50!!!
jonasmapache am 25.07.2019

pest gegen cholera

18.40 uhr
Goehte
Stefan am 03.08.2019

Triple Friday!

Wer hätte gedacht, daß es bei Highlander - Leescher mal im Grunde um gar nix geht? ;-)

17:30 Uhr...
der Dude am 07.08.2019
10. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
11. Sonntag

Millos vs Jongos

12.30 Uhr @GoetheArena
Zico am 02.08.2019

Cocas - Rhein Damit

12:45 Drais
Marius W. am 07.08.2019
12. Montag
13. Dienstag
14. Mittwoch
15. Donnerstag
16. Freitag

Jongos vs. BB

19:30 Goethe

Sonne geht um 20:40 unter
Joe am 12.08.2019
17. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
18. Sonntag

CCS - Rhein Damit

10:30 Rüsselsheim
Marius W. am 31.07.2019

Grätschen vs Tristesse

12:30 Uhr
Goetheplatz
Thorstinho am 06.08.2019
19. Montag
20. Dienstag
21. Mittwoch
22. Donnerstag
23. Freitag

Inferno vs. BB

19:00

Sonne geht um 20:30 unter
Joe am 12.08.2019
24. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Docs - Millos

15:45 Goethe
Marius W. am 27.07.2019

FCR - Fritten

14:30 Goethe
Marius W. am 10.08.2019
25. Sonntag

Leder Leescher

Goethe - 12:30
topTM am 22.08.2019
26. Montag

Cocas vs. Inter

19:45 Uhr - BSA Mombach
El Lobo am 22.08.2019
27. Dienstag
28. Mittwoch
29. Donnerstag
30. Freitag

Jongo Mayence

18:30 Uhr aufm Goethi
Thorstinho am 13.08.2019

Worscht vs. Füsse

Um 17.30 Uhr auf dem Goethe
Jan H. am 29.08.2019
31. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019

Rhein damit - Royal

14h30 goethe
Knieriemen am 26.08.2019
 

September 2019

            1. Sonntag
2. Montag
3. Dienstag
4. Mittwoch
5. Donnerstag
6. Freitag

Royal Leescher

18:40 - Goethe
topTM am 04.09.2019
7. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
8. Sonntag

Pokalhalbfinale I

Royal vs Cocas

12:15, Goetheplatz
Socrates am 14.07.2019
9. Montag
10. Dienstag
11. Mittwoch
12. Donnerstag
13. Freitag

SKV x Jongo

18:40 goethe
jonasmapache am 05.09.2019

LOK Biera goethe

17:40
Seimen am 07.09.2019
14. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
15. Sonntag

Bieraklis vs. CCS 10:30 Rüsselsheim

Bieraklis vs. CCS
Anpfiff um 10:30 in Rüsselsheim.
Bellic am 06.08.2019

Ballett - Docs

12:15 Uhr Goethe
regtdesauf am 05.09.2019

Füße-Leescher

Drais 15:00 Uhr
topTM am 11.09.2019
16. Montag
17. Dienstag
18. Mittwoch
19. Donnerstag
20. Freitag

Millos Füße

18.30 Uhr auf Goethes Platz
Zico am 11.09.2019
21. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
22. Sonntag

Woscht Inferno

12.15 Uhr
Goethe
giggs am 07.09.2019

Friteusen Biera

15:00 Drais
Seimen am 07.09.2019
23. Montag
24. Dienstag
25. Mittwoch
26. Donnerstag
27. Freitag
28. Samstag

Offener Kick

13.00-14.30 Uhr @Goetheplatz
Tim am 07.05.2019
29. Sonntag

CCS - Ballett

10:30
Rüsselsheim
Joe am 11.09.2019

Rhein Damit - Jongo

15:00 Drais
Marius W. am 15.09.2019

Inferno - Biera

Goethe 12:15
Seimen am 23.09.2019
30. Montag
           

September 2019 >> << Juli 2019


2 Spieler online

Haftungsausschluss hammer
hammer
hammer
hammer